Здравствуйте.страдаю обильными выделениями молочного цвета из влагалища 5-6 лет.имеется ненавязчивый запах кислинки.мне 26 лет.4 аборта,один из первых неудачный,перечищали,2 родов.перенесенные - вопрос №1687494

заболевания: гонорея, трихомоноз, уреоплазма, микоплазма, гарднерелез, кандида.на данный момент пцр все чисто, мозок чистый, бак.посев-кокки.лечили всем чем можно эти выделения.но результата нет.врачи говорят что выделения из шейки.интимная жизнь ужасна из за этих выделений.имею проблемы с жкт: хронический гастрит.как то купила бад"кандида".пропила.после него ввделения прекратились, как только бросила принимать этот бад, через какое то время выделения вернулись.помогите разобраться с этой проблемой.очень на вас надеюсь.
1 ответ

Ответы

Здоавствуйте. Настоятельно рекомендую выполнить соскоб пцр на все группы инфекций вместе с вашим п/партнером(+для него иссследование секрета предстательной железы). Урогенитальный кандидоз редко встречается как моноинфекция.

Алексей Александрович