Болею более 15 лет.Что со мной и есть ли шанс выздороветь? - вопрос №1687682

Ответы

Евгений, добрый  день! Очень сложно ответить на вопрос не зная подробностей. Тем не менее, я бы посоветовал прочитать вам эту книгу: Рэй Курцвейл. «TRANSCEND: Девять шагов к вечной жизни». В ней вы сможете найти ответ по поводу «шанса». Если не получится найти или приобрести эту книгу, свяжитесь со мной. я предоставлю вам такую возможность. Для справки найдите статью об авторе в Википедии. Если говорить коротко. то это главный «паровоз» сегодняшнего Гугла, один из самых передовых людей человечества