Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, меня беспокоит почти в течении всех 24 часов. Это непрерывный, непрекращающийся внутренний диалог. Который состоит из мыслительного разговора (буд-то на - вопрос №1687792

автомате) в голове помимо основного дела, которое я выполняю в какой-то определенный момент у меня присутствует либо диалог с кем-то, либо обрывок песни/ен, который чередуется вместе с диалогом.P.S. началось это все после стресса и из-за того, что я иногда ночами не спал, играл/смотрел видео либо на телефоне, либо на ноутбуке. Потом утром какая-то спутанность мыслей возникает и некая дезориентация и некой потери собственного Я, раньше это проходило, когда высплюсь. P.S. 2 Но начиная с февраля 2013 у меня был сильный стресс ночью (связанный с дракой), после чего на следующий день я проснулся с радио (ОКР) в голове, плюс постепенно начало наростать спутанность сознания совместная с дереализацией и эмоциональный отупением плюс ко всему этому прибавились навязчивые сомнения (глупого характера, больше похоже на бред, например, а что если когда я звонил по телефону я на самом деле звонил через устройство, которое на самом деле называется не телефон и что я не люди придумали и т.д. так жер в эти навязчивые мысли сомнения во всем и вся оказывает иногда и некий вид паронойи опять же например, а вдруг сейчас каждый телефон прослушивается и это в моем мозгу находит связь с теорией "Всемирного заговора". Вообщем помогите пожалуста, пью паксил 20 мг (утром) и сероквель 50 мг (вечером), но эффекта почти не чувствую, хотя ведь вас показаниях паксила указано применять при — [ОКР, панических атаках, любых видах депрессии, паническом расстройстве, постравматическое состояние (что как раз ко мне относится и генерализированном тревожном расстройство)] — вроде и здесь все симптомы ко мне немного относятся, НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ МУЧАЕТ ОКР И БЕССОНИЦА УЖЕ МЕСЯЦ 5-ЫЙ — ПЬЮ ФЕНОЗЕПАМ 1.5МГ, ТОЛЬКО ЗЕВАЮ.

Ответы

Можно и с волками в лесу без социальных средств обеспечения жить, но зачем мне это? Лишь потому, что у кого-то на это есть свое мнение?

нет...

по тому что у Вас нет выбора. точнее выбор небольшой:

— пить таблетки и жить в этих… в общем так как сейчас и живете...

— или радикально изменить свою жизнь…

изменить свое мнение...