Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, меня беспокоит почти в течении всех 24 часов. Это непрерывный, непрекращающийся внутренний диалог. Который состоит из мыслительного разговора (буд-то на - вопрос №1687792

автомате) в голове помимо основного дела, которое я выполняю в какой-то определенный момент у меня присутствует либо диалог с кем-то, либо обрывок песни/ен, который чередуется вместе с диалогом.P.S. началось это все после стресса и из-за того, что я иногда ночами не спал, играл/смотрел видео либо на телефоне, либо на ноутбуке. Потом утром какая-то спутанность мыслей возникает и некая дезориентация и некой потери собственного Я, раньше это проходило, когда высплюсь. P.S. 2 Но начиная с февраля 2013 у меня был сильный стресс ночью (связанный с дракой), после чего на следующий день я проснулся с радио (ОКР) в голове, плюс постепенно начало наростать спутанность сознания совместная с дереализацией и эмоциональный отупением плюс ко всему этому прибавились навязчивые сомнения (глупого характера, больше похоже на бред, например, а что если когда я звонил по телефону я на самом деле звонил через устройство, которое на самом деле называется не телефон и что я не люди придумали и т.д. так жер в эти навязчивые мысли сомнения во всем и вся оказывает иногда и некий вид паронойи опять же например, а вдруг сейчас каждый телефон прослушивается и это в моем мозгу находит связь с теорией "Всемирного заговора". Вообщем помогите пожалуста, пью паксил 20 мг (утром) и сероквель 50 мг (вечером), но эффекта почти не чувствую, хотя ведь вас показаниях паксила указано применять при — [ОКР, панических атаках, любых видах депрессии, паническом расстройстве, постравматическое состояние (что как раз ко мне относится и генерализированном тревожном расстройство)] — вроде и здесь все симптомы ко мне немного относятся, НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ МУЧАЕТ ОКР И БЕССОНИЦА УЖЕ МЕСЯЦ 5-ЫЙ — ПЬЮ ФЕНОЗЕПАМ 1.5МГ, ТОЛЬКО ЗЕВАЮ.

Ответы

Можно и с волками в лесу без социальных средств обеспечения жить, но зачем мне это? Лишь потому, что у кого-то на это есть свое мнение?

нет...

по тому что у Вас нет выбора. точнее выбор небольшой:

— пить таблетки и жить в этих… в общем так как сейчас и живете...

— или радикально изменить свою жизнь…

изменить свое мнение...
31.10.15

Анна *

от 100 p.
Читать ответы

Ирина

от 50 p.
Читать ответы

Владимир Русский

от 50 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store