Здравствуйте эксперты!10 дней назад обожгла ногу старая кожа слезла образовалась новая.очень болит Что делать? - вопрос №1687953

1 ответ

Ответы

обработайте ногу антисептиком (фурацилин, декасан), мазь пантестин и укрыть пищевой пленкой заклеевая края платырем. Ногу желательно располагать выше положения тела по возможности и меньше нагружать…