Румыния

Работаю в салоне сотовой связи. Нужно ли обменять чехол для телефона если он не понравился - вопрос №1687981

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
Тут как бы спорная ситуация-чехол покупали и видели, что приобретали и вдруг не понравился.
Если бы были дефекты, тогда понятное дело.
В то же время-в течении 14 дней-покупатель может сдать, вернуть, обменять не понравившийся товар.
Советую-без проблем обменять товар, чтобы не создавать себе проблемы со стороны этого покупателя.