Здравствуйте. Когда расстанутся Антон 04.01.73 с Анастасией 16.08.82? - вопрос №1688083

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

до конца года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыв в данной паре не стоит.
Здравствуйте, это больше пока как страхи… я не увидела расставания
У Антона в мыслях другая есть.Но с Анастасией расстование не грозит.Обратитесь в чат, проконсультирую вас подробнее бесплатно.
Здравствуйте.там идет больше треугольник.К нему идет дама с симпатией, больше похожа на вас.вмешаетесь будет разрыв