Здравствуйте! Не стартует ПК со 2-м HDD - вопрос №1688320

На днях принесли HDD ( с виду нульцевый), решил подключить к ПК 2-м по счету — завис на картинке BIOSa post не проходит! При отключении этого HDD, ПК грузится нормально! Как проверить мертвый он полностью либо какой особый способ при подключении имеется? ( програмно либо через биос никак — до него не доходит)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А жёсткий диск вообще издаёт какой нибудь звук при запуске компа?? Может он не крутиться??
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы