Здравствуйте! Замилов Вадим Владимирович 17.07 1984. Сулданова Татьяна Николаевна 22.01.1990 Как будут развиваться наши отношения? - вопрос №1688368

5 ответов

Ответы

отношения будут развиваться постепенно, но гармонично, хорошая перспектива для крепкой семьи
Здравствуйте. В принципе не плохо, Вадим для Вас подходит, но он для Вас слабенький, Вы Татьяна сильная личная и Вам нужно крепкое плечо))
Здравствуйте! Просматривается обоюдная симпатия. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.
Совместимость в паре неплохая.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Сейчас я вас вместе не вижу.Между вами расстояние.Но взаимная любвоь есть.
Здравствуйте! Отношения будут развиваться не быстро. Больших чувств у обоих нет. Брачных отношений также не предвидится. Удачи вам!