Добрый день!Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня в течении года серьезные отношения?когда замуж?? СПАСИБО!Юлия 1.08.1989г. - вопрос №1688464

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.будет знакомство, симпатия, ухаживание, но это все пустое ни к чему не приведет.в течении трех лет, будет мужчина с ним вы построите семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении года серьезных отношений не просматривается.Будет увлечение, активный молодой человек, но все пройдет и ни к чему не приведет в итоге.
В течение года у вас будут сильные чувства и любовные приключения, но к замужеству они, к сожалению, не приведут. Отношения с перспективой на замужество будут в 2017 году.
Здравствуйте Юлия! Ждать, да догонять хуже всего. Я вам рекомендую сделать обряд на привлечении в вашу жизнь любви. Это ускорит встречу вашего будущего мужа. Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что должен пройти год как минимум. Тогда у вас будут счастливые отношения, сейчас вы сильно привязаны к человеку, который вас подводит.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации