Муж изменился в отношении ко мне,есть подозрение что у него появился кто-то на стороне!возможно ли это? - вопрос №1688539

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.возможно.есть такое измена.более подробнее по фото или по дате нужно смотреть
Добрый вечер! Лучше посмотреть по вашим и его данным. По краткому просмотру могу сказать, что у вас сложности в общении и отношениях, а вести он может себя с вами несколько резко.