У меня стоит видеокарта nvidia geforce gt 440 как мне её разогнать заранье спасибо. - вопрос №1688550

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Разгон Видео карты : forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/617918-разгон-видеокарты/
Вы можете найти в гугле много тем про разгон видеокарты. Конкретно вам тут только в чате посоветуют. Я бы вам не советовал разгонять, так как будет происходить ускоренная деградация электронных компонентов видеокарты из-за не расчётной нагрузки.