Здравствуйте! Как скоро в моей жизни будут счастливые взаимные отношения с мужчиной? - вопрос №1688673

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

конец 2016 года.такие отношения будут возможны, но есть определённые моменты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Для вас лучший вариант это возврат ушедших счастливых отношений.
Здравствуйте.

На вас просматривается негатив, пришедший в вашу жизнь из прошлого. Соответственно есть проблема, которая мешает вашему счастью. Нужно очиститься от него.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации