Здравствуйте!Я хотела бы узнать вашего совета в моей ситуации.Дело в том,что у меня есть мужчина,мы с ним 2 года (и больше) вместе,он старше меня на 10 лет и он иностранец,живу я сейчас с ним,т.к. он - вопрос №1688700

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Если необходимо, обращайтесь за консультацией.