Не могу обновить биос,из за этого плохо рабатет компьютер!раньше компьютер работал нормально пока не сбился биос материнка Foxconn A690GM2MA/A690VM2MA Series Не могу найти инфомации в интернете - вопрос №1688775

2 ответа

Ответы

Всё есть на оф. сайте, вот одна из моделей этого ряда - на вкладке tech support лежат разные версии биосов.

Найдите свою модель, она может называться, например Foxconn A690GM2MA-8KRS2H или Foxconn A690GM2MA-RS2H, и сможете скачать bios.
Здравствуйте .
  А почему Вы так Уверены что именно БИОС тупит, а не сама Материнка ?
Вы Диагностику мамки делали?