Возьмут ли меня на работу? - вопрос №1688880

в конце Сентября у меня появилось предложение по работе, я его до сих пор жду (люди не отказывают, вопрос за обращением к высокому начальнику, а у него всегда нет времени) Я очень хочу там работать! Сложится ли у меня с этим предложением или нет
Это авиакомпания, экономический отдел.
Я 20.05.1981 10-32 Москва
Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Возьмут, Вы очень удачливая, но отношения с мамой нужно прорабатывать и детьми

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы как человек целеустремленный именно работать там сможете… а вот возьмут или нет зависит от начальства на все сто… я бы сказала скорее да… чем нет…
Вас возьмут на работу с 08 НОЯБРЯ ДО СЕРЕДИНЫ НОЯБРЯ.