Хочу детей - вопрос №168917

Уважаемые эксперты! помогите узнать, хотим детей, со здоровьем все нормально, а деток нет! Марина 26,05,1983 Андрей 07,09,1986 14:50. Спасибо!

2 ответа

Ответы

Уважаемая Марина! Причиной отсутсвия у Вас детей может быть сглаз или порча. По Вашим фото я смогу определить человека, который на Вас навел порчу и дам метод самостоятельного снятия порчи, способы защиты от черной энергии и восстановления собственно энергетики. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.

Здравствуйте.

Если с точки зрения медицины все нормально, значит имеем дело с кармической нагрузкой или порчей. Определить можно по фото, какие именно проблемы. После определения можно их устранить.

С уважением, Надежда.