про измену - вопрос №168980

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне очень нужна ваша помощь, дело в том что у меня(Ксения 25.12.1979) непонятные отношения стали с мужем(Михаил 10.07.1982). Мне кажется, что он меня обманывает и хотелось бы знать правду в чем причина, есть ли чувства и сохранится ли наш с ним брак. Помогите мне, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Обман действительно есть.

Что вы подрузамеваете под изменой? Другой женщины, к которой он испытывает серьезные чувства, у него нет. Есть мелкие, ничего не значащие интрижки.

Сохранится ли ваш брак — зависит от вас в большей степени, отношения требуют изменения и трансформации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ксения! Подноготную всех Ваших проблем в браке и прогноз продолжения отношений  можно увидеть, изучив Ваши фотографии. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.

Начнем с того, что говорят карты. Я вижу, что причина измены с его стороны — это некая разочарованность или недовольство в Ваших с ним отношениях. Он сейчас понимает, что с Вашей стороны есть обида, однако это не изменит ситуации, видно, что другая женщина в его чувствах и что в перспективе это повторится. Сейчас для Вас главное — правильно выстроить тактику своего поведения в зависимости от того, что Вы хотите. Будут вопросы.ришите в чат.

Здравствуйте! Измены нет, развода тоже в ближайшем будущем не видно… А вот если хотите получить подробные рекомендации, обращайтесь в чат.

Удачи!

Здравствуйте, Ксения! К сожалению я вижу у Вас с мужем развод в ближайшем будущем… У Михаила сейчас другая женщина… они любят друг друга и у них серьезные планы на будущее! Отношения можно еще вернуть...

За подробностями -обращайтесь в личку! Всего Вам доброго!!!

К сожалению, Михаил с вами действительно неискренен, и дальше это продолжится. Больших чувств к другой женщине не выпадает, скорее всего это просто интим. Развод более чем вероятен, но итоговое решение будет зависеть от вас.

Здравствуйте, там же еще и алкоголь есть, проблема еще и в том, что он не просто убегает от вас, уходит от разговоров, избегает общения, ответственности, он еще и любит это дело… обманывает, да, Ксения, есть обман, и брак нужно сохранять, потому что, к сожалению, пока что карты показывают не очень благоприятную картину — скорее всего в ближайшее время будет стоять вопрос об уходе, ситуация нуждается в подробном анализе и коррекции

Здравствуйте, измены со стороны мужа нет, у него есть проблемы финансового и карьерного плана (это его в настоящий момент волнует гораздо больше, чем любовные похождения). Сами по себе ваши отношения сейчас в подвешенном состоянии — от Вашего решения будет зависеть сохранится ли брак. Постарайтесь провести откровенный разговор с мужем — ему очень нужна поддержка, не обвиняйте и не давите на него

Здравствуйте, Ксения. Отношения с мужем у Вас негармоничные. Есть и другая женщина. У Вас очень хорошая интуиция, и Вы сами это чувствуете. Ставить вопрос ребром и выяснять с ним отношения сейчас не стоит, не в Ваших интересах, и даст обратный эффект. Поэтому здесь лучше разобраться мудро и тихо. Хотите остаться с ним, значит время подошло принимать меры.Какие меры будут эффективнее — лучше разбираться по фотографиям, сделав диагностику. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA