мысли - вопрос №169037

Здравствуйте, эксперты. Подскажите, что происходит в голове у Игоря? (Испытывает ли он к кому-нибудь настоящие чувства)Александра 12.03.85, Игорь 21.04.89

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Конечно, испытывает!.. У него столько эмоций и столько девушек!  Он как щеночек, которого выпустили  на свободу. Ему надо повзрослеть. Всё придёт к нему- и чувства и зрелость.