Добрый день,уважаемые эксперты!У меня вопрос таков:когда улучшиться мое финансовое положение?Анна 02.09.1989 в 6.20 по мск - вопрос №1690911

Дополнение автора от 02.11.15 11:52:20
Я работаю на гос службе и выезд за границу мне запрещен и приезд оттуда к нам людей тоже…Сергей я бы с Вами пообщалась но пока материальное совсем хромает
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.вы больше надеетесь не на себя а на мужчину рядом.возможно муж или близкий человек.точно нужно фото, вижу что в плане финансов изминений не будет.не везет вам в этом плане.есть финансы но это для поддержке.прибыль удачная идет мимо.более подробнее по фото
Здравствуйте.Вам мешают конкуренты или завистники.Вам поможет богатый и щедрый мужчина.возможно начальник или партнёр.будут у Вас командировки.поездки.возможно приезд компаньонов из-за границы. мне идёт что в ноябре Вас ждёт выгодное партнёрство.заключение договоров.в декабре тоже всё неплохо.а вот Ваши планы и мечты осуществляться после нового года.

А когда на госслужбе платили много?

а в ближайшем будущем там улучшений не предвидется.

У Вас  неплохое положение для того что бы быть богатой. но это не должно быть связано с госслужбой, пока можете продавать какую то бижутерию. или психологией заниматься, через интернет в свободное от работы время, никто ведь это не запрещает?

 а вообще у Вас деньги через мужа… вот этим и займитесь...

Здравствуйте.

Карты говорят, что у вас все наладится. Будет так-сяк, но перспективы хорошие в делах, просто работайте — придете к стабильности.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Ваше финансовое положение  улучшится после нового года. Вижу что все деньги куда то уплывают. Не переживайте это все временно. У вас черная финансовая полоса. Работайте спокойно и ожидайте прибыль. И на вашей улице будет праздник.