Друг пропал - вопрос №169094

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

Несколько дней назад мой хороший друг перерстал выходить на связь.До этого мы общались каждый день по телефону, он не собирался никуда уезжать. Накануне не ругались, все было хорошо и вдруг он просто пропал. На звонки и сообщения не отвечает ни с каких номеров уже почти 5 дней. Поехать к нему домой нет возможности, телефонов родственников нет.Я очень сильно переживаю, что с ним что-то случилось=(

Сергей, 03.07.1990 г.

Зараннее всем спасибо, кто сможет хоть чем-то помочь...

Ответы

У Сергея период потерь и лишения сейчас. Утрата в любой ситуации. М.б. были какие-то поступки глупые им совершены. Крушение планов. Вероломство по отношению к нему. Опасность. Мошенничество… Или срыв каких-то планов. Ограничения.

Жанна-Виктория Звёздная

Возможны: болезнь, отравление алкоголем или лекарством, сильная влюбленность. В мертвых не виден.

 Друг Ваш жив! А остальное всё  пыль, семечки.

Здравствуйте. Жив и нигде не терялся -сейчас никого видеть не хочет.