постоянно ругаюсь с мужем,выгоняю,переходит все на оскорбление.он ушел.незнаю что делать к нему тянет.думаю постоянно что у него кто то есть. - вопрос №1691225

Ответы

Вы хотите выяснить причину недовольства мужем?
Наладить нормальные отношения, понять его лучше?

Добрый день Евгения

Вопрос достаточно расплывчатый и короткий к сожалению… Но все же, из вашей последней фразы что у него кто-то есть, напрашивается вывод-происходят ли ваши ссоры из-за ревности или нет? Дает ли ваш муж поводы для ревности или все основывается на ваших подозрениях. В каком положении находитесь вы оба, работаете ли

Тут стоит подробней узнать ситуацию прежде чем ее анализировать и искать решения.Обращайтесь

Всего доброго

Здравствуйте, Евгения. И ссоры происходят на почве ревности и недоверия? А ревность — разрушительная сила. Если да, в таком случае необходимо проработать с самооценкой и уверенностью в себе и восстановить их. Решив вопрос ревности, решится вопрос ссор.