Добрый вечер,у меня такая проблема.Мне 23.Я в разводе и у меня двое детей.Проблема в том ,что чтобы обеспечить детей и себя приходится работать 5 дней в неделю по 12 часов.Дети в это время сидят либо - вопрос №1691923

с бабушками либо с бывшим мужем.Но меня очень расстраивает тот факт, что я практически не вижу детей… иногда уже думаю бросить работу… но понимаю что без работы будет вообще худо… Так вот как справиться с переживаниями своими?

Ответы

Вам стоит подать на алименты на отца и устроиться на работу с более гибким графиком, сейчас распространена работа по графику 2 через 2. А с таким графиком вы отвыкните от детей и дети от вас и в итоге они в дальнейшем могут остаться с отцом.