здравствуйте приснился мой коллега по работе..и разговор с его другом,который сказал что я ему нравлюсь очень сильно. это пустой сон? - вопрос №1693997

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Это может быть или Вашим ожиданием или действительно говорить о том, что к Вам Ваш коллега неравнодушен.
Здравствуйте!  Нет. Это не пустой сон. Вы действительно кому-то нравитесь из коллег по работе. И скоро этот человек себя обнаружит и обратит на себя Ваше внимание. Приятных Вам Сновидений!