сон о мужчине. кинотеатре подруге. - вопрос №1694213

я с подругой прихожу в кинотеатр. садимся на первый ряд. рядом садятся два парня и две девушке. с одним я начинаю шутить. но потом подходит второй и прогоняет того. и кладет мне руку на плече. я говорю — а ничего, что вы с дамами. оно фекает и говорит — я один, а это так. и я с ним гуляю шучу. иду вприпрыжку. и у меня текут месячные по ногам. я пугаюсь. и со стыда прошу его позвать мою подругу. я все вытираю и ухожу. не осмеливаюсь продолжить общение. и потом встречаю этого парня на мероприятии. вокруг него много людей я делаю вид что не вижу его но распускаю волосы и жду реакции. он подходит и говорит — куда пропала. и ведет меня куда то. и говорит — ты больше не будешь платить за аренду помещений. я говорю — каааааак? а одна женщина говорит — вы что не знаете кто он? сказал — значит не будете

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мари!  Ваш сон говорит о том, что Вам идет помощь Свыше в какой-то ситуации, связанной с семейными отношениями. Поможет «Его Величество счастливый случай» избавиться от какой-то проблемы, которая Вас тяготит. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA