Установите соответствие между процессом и органоидом, в котором этот процесс происходит. Для этого к каждому элементу первого столбца подберите... - вопрос №1694353

позицию из второго столбца. Впишите в таблицу цифры выбранных ответов. ПРОЦЕСС А) присоединение углекислого газа к органическому соединению Б) образование пептидной связи В) спаривание нуклеотидов Г) синтез АТФ Д) разложение молекулы воды на кислород и водород Е) отсоединение аминокислоты от тРНК ОРГАНОИД 1) хлоропласт 2) рибосома