Моя ситуация такая. Я сама из Украины, но 1.5 года как приехала из востока своей страны к двоюродному брату помогать и работать в его бизнесе. Пару недель все пошло на перекосяк-я часто - вопрос №1694611

изображение из вопроса изображение из вопроса
рефлексировала -уеду не уеду домой, уставала каждый день работать в брата магазине-пьяных много и проблем соответственно. Плюс ко всему нас рассорил моего брата двоюродный брат. Из за разногласий брат считай на чужбине оставил меня без работы, денег и жилья. Сейчас живу и сижу у его мамы. На работу не могу пойти, так как разрешения на временное проживание нет и будет оно после нового года. Так как у меня на Украине дочь и мама я в замешательстве и не могу определиться-ехать мне домой в нищету или остаться тут, когда брату, скорей всего, я вовсе не нужна. Мне не найти выхода из положения-ехать домой или оставаться щдесь, в надежде на лучшее будущее. Денег на дорогу нет и тут не знаю, что высижу. Фото свое и моего брата прикреплю. Помогите определиться. Говорят, мы с ним одну судьбу живем и очень много общего, но той роковой ситуации не должно было быть. ((( Рутинная жизнь надоела и ошибку не хочется допустить.Какое мое будущее? Надеюсь, поможете.

Ответы

Ответ пришел — сказывается эгрегорное противостояние.

Иволга