Подскажите пожалуйста, если парень с которым я рассталась как 2 месяца, мне не звонил больше не писал, он очень гордый, может ли испытывать ко мне чувства? Когда я зашла в кафе с братом в котором он - вопрос №1694902

тоже оказался с другом он долго смотрел на меня. Что это значит? Мужчина который равнодушен будет ли смотреть на девушку бывшую либо отвернется сразу?) подскажите!))
3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Чувства Испытывать может, но Скрытые.
Здравствуйте.
Он и испытывает чувства к Вам.
Но не проявляет их прямо.
Всех благ.
Здравствуйте!
Скорее его взгляд был чисто дружеским, с воспоминанием о прошлом.
Если человек имеет чувства, то будет искать примирение с ним и не делать разрыв в два месяца, чтобы другой не смог начать искать ему замену.