Дата рождения: 1986-10-15 Вопрос:Здраствуйте. У меня возле дома кричит сыч я знаю что это плохо но как защитить свою семью от беды не знаю. Прошлый раз когда я его слышала будучи беременная у меня - вопрос №1694948

умер маленький ребёнок, сейчас тоже боюсь и за детей и за мужа
3 ответа

Ответы

В прошлый раз было просто совпадение. Крик сыча ничего не значит на самом деле. Учитывая, что вы не одна его слышите, но и другие люди тоже.
не придумываите сами того чего нет… больше позитивных мыслей…
Здравствуйте,
У Вас хорошая защита с рождения.
Не концентрируйте свои мысли на этом, не будьте мнительны и все будет складываться успешно в будущем!