Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос.Жена подала на алименты.Сначала я признал отцовство.Но недавно встретил жену с другим мужчиной.Он сильно походит на ребёнка и я стал уверен что отец - вопрос №1694954

нея.После судебного приказа прошло более года.Бывшая жена не соглашается с тем чтобы сделать анализ на установление отцовства по договорённости.Могу ли я оспарить судебное решение и сделать анализ на установление отцовства через суд?
2 ответа

Ответы

Конечно можете.Не зря жена отказывается.Удачи Вам.
Иван, здравствуйте! Анализ на ДНК сдать Вы можете сами и для этого согласие бж не требуется. Дальше смотря какой анализ будет такие и действия. И вопрос уже юристам зададите.
От души желаю Вам мудрого решения в сложном вопросе в Вашей жизни.

Не забывайте благодарить экспертов за уделенное внимание и время на Вас и за желание Вам помочь!