восстановление репутации - вопрос №169496

Безработный юрист для защиты своих прав при увольнении прибегнул к помощи адвоката. Значит он плохой никчемный юрист? Есть у него шанс исправить репутацию?

3 ответа

Ответы

Да ничего страшного в этом нет. Даже если юрист работающий, то вполне нормально обратиться за помощью к коллеге, потому что с собственной позиции ситуацию видно хуже, тем более с учётом временной потери сноровки. Да и кроме того юристы работают по разным профилям и смешивать одно с другим многие не берутся.

Конечно, нет в этом ничего ужасного! Есть поговорка: каждому психологу необходим психолог. Точно так же любой юрист, в силу эмоциональных причин или каких то обстоятельств, имеет полное право обратиться к адвокату. Далеко не каждый хороший юрист должен быть хорошим адвокатом.

Известные адвокаты в серьезных делах нанимают других адвокатов.