Вопрос о будущем - вопрос №1695112

Добрый день!!!
Уважаемые эксперты, ответьте, пожалуйста, на вопрос о том, что будет со мной происходить в 2016 году? Каковы ваши прогнозы на карьеру, личную жизнь?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, мне выходит знакомство в первой половине года, примерно весной с влиятельным мужчиной, он изменит вашу жизнь в лучшую сторону и это будет связано с работой. Добра вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все обычно, только вот к концу года по личным взаимоотношениям напряжение отслеживается.
Здравствуйте  карьере будет успех, возможно смена работы или повышение, в личной жизни изменен7ий серьезных не будет.
Здравствуйте. В карьере у Вас больше позитива чем негатива, подьем хороший будет только на 2017 год, но и 2016 с финансами не плох.
В личке у Вас будет какой то сюрприз., от рыженького мужчины.