мужская дружба важнее семьи - вопрос №169516

здраствуйте! моему мужу больше нравится проводить время со своим другом чем с семьей! мне не хватает его внимания! может он на самом деле меня не любит?(

Ответы

Доброго времени суток Оля!

Я Вам рекомендую скачать и почитать вот эту книгу sadovskiy.at.ua/pat_-azi_481.zip

Думаю, что у Вас стандартно распространенная проблема среди семейных пар, а именно: вы с Вашим мужем разговоариваете на разных языках, и поэтому друг друга не слышите.

Вам надо изучить язык мужа, а ему Ваш, и очень многие сегодняшние проблемы в ваших отношениях растают. как белый дым, без следа.

Книга о языках любви, читайте и изучайте.

Будут вопросы — пишите, с удовольствием отвечу.

Благословений Вам и мудрости!

Шендерова Елена