У меня проблемма . Готов заплатить при ее решение . Во всех браузерах кроме "експлоер" не сохраняются пароли . ( куки ) после перезапуска браузера все по новой авторизоватся - вопрос №1695320

Дополнение автора от 05.11.15 10:00:19
настройках отметите галочкой пункт " СОХРАНЯТЬ ПАРОЛИ " стоит

Ответы

Здравствуйте .
Во всех браузер пароли сохранятся в том случае, если Вы в их настройках отметите галочкой пункт " СОХРАНЯТЬ ПАРОЛИ "
Здравствуйте.
Какой антивирус установлен?
Не сохраняет пароли в браузерах