моя глупая ненависть - вопрос №169564

Доброго времени суток, Марина! меня зовут Оксана, мне 23 года, в прошлом году у нас с мужем была свадьба, на ней мой младший братишка и сестренка моего мужа(она ему двоюродная) познакомились и начали встречаться… всем эти отношения не мешают, а мне мешают и я не пойму почему, при чем до свадьбы я с ней хорошо общалась, относилась к ней хорошо,но после того как узнала что она начала встречаться с моим братишкой у меня так сказать все «упало», ну не могу я к их союзу отнестись хорошо, не знаю, прошел год, они встречаются и меня все больше и больше раздражает когда они вместе… а как перебороть себя не знаю… ему 18 лет, ей 22, иногда мне кажется, незнаю, может я и не права или я эгоистка, но что их больше любят в семье, хоть я и не чего и не говорю не кому, все в себе держу… но ее отношение ко мне изменилось, она перестала приезжать ко мне в гости. при чем сразу как стала встречаться с моим братишкой, да. и я б не сказала что я ревную братишку… просто незнаю как мне бороться с этими моими чувствами -так сказать неновисти… к их любви....

1 ответ

Ответы

 а вы бы могли назвать хоть одну причину такого свокго состояния ?

 … или не одну,  попробуйте написать

 здравствуйте

Шота Джемалович