Постоянно снятся одинаковые сны такого характера:либо я купаюсь в море, либо скольжу по льду-гладкому и ровному.Сегодня приснилось и то и другое. Сначала лед, потом море.Что это может обозначать? - вопрос №1695702

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны означают какое-то удачное предприятие, хоть оно и будет рисковым, за которое Вы возьметесь. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Море-водная стихия и связана прежде всего с эмоциями и может говорить о повышенной эмоциональной восприимчивости событий жизни. Следует обращать внимание на то, какое море, если чистое, то хороший знак. Но присутствие льда во сне говорит о том, что какая то ситуация заморожена, нет развития.
Всего доброго!