Москва

На меня мой свекр написал заявление о краже документов и денег - вопрос №1696320

меня искала полиция, мне никто не звонил, по месту прописки ко мне никто не приходил. Сейчас живу по месту прописки, потому что свекр нас выжил из дома. Что мне делать ???

Ответы

Здравствуйте! Ни чего пока делать не нужно. Если бы Вас действительно искала полиция. — они бы вас обязательно нашли.