отношения - вопрос №169687

Как будут развиваться отношения с Андреем 16.02.1985г.р., Мария 24.06.1990?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мария! В Вашей паре проблемы заклбчаются в том, что Вы очень чувствительная, ранимая и обидчивая и очень остро реагируете на замечания Андрея. Послый прогноз развития ВАших отношений могу дать по ВАшим фото. Обращайтесь — я ВАс проконсультирую. Условия консультаций смотрите в моем профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! На данный момент Вы будете вместе, но продлится это недолго. Сейчас Ваши отношения с ним будут развиваться по привязанности. Ему с Вами довольно комфортно и надежно, для него важно это ощущение, но вскоре в его чувствах произойдут перемены, и тогда Вы можете ощутить сильное охлаждение.