какая на данный момент самая быстрая видеокарта. - вопрос №1696936

Ответы

Здравствуйте .
www.3dnews.ru/564733
Nvidia GeForce GTX Titan X
Здравствуйте.
www.3dnews.ru/564733
Sapphire Radeon HD 4870 X2, как по ошибке написал эзотерик VITALIJ- была самая быстрая в далеком 2008 году!!!
С тех пор много воды утекло.....
Поддерживаю коллегу Victor — на 2015 год самая быстрая видеокарта GeForce GTX Titan X
Обзор и тестирование NVIDIA GeForce GTX TITAN X
Дабы не вводить никого в заблуждение отмечу то Обстоятельство, что на Новые модели Видео карт да и вообще всего оборудования постоянно требуются " ОБНОВЛЕНИЯ ", в моей личной Практике с ними " ГОЛОВНОЙ БОЛИ " в трое больше чем с теми типами видео карт предыдущих лет .
И установка ПО и Драйвера проще ставятся, и Настройка легкая, а на Новые простите Голова болеть будет от Обновлений больше чем от Звука из Динамиков старых Колонок.