Личная жизнь - вопрос №169700

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сложатся ли отношения с Русланом 19.12.79? С уважением, Руслана 11.12.80 около 00.00-00.30. Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения могут получится, если Вы этого захотите.Но вижу, будет конфликт.Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Руслана, покажите ему свое доверие, что Вы готовы следовать за ним и полагаться на него — тогда и он будет знать, что может на Вас положиться. А то получается, что в Ваших руках вся инициатива, ему от этого немного не по себе.

 Здравствуйте! Руслан  сейчас находится в стадии мальчишеской влюблённости в Вас  Но для того, чтобы точно ответить на данный вопрос надо поработать с его фотографией и познать его сердце.