Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Хотелось бы получить прогноз по поводу профессиональной и материальной сферы жизни. Будет ли серьезный карьерный рост, стабильность в мат.плане.Спасибо - вопрос №1697287

1000 p
Евгения. 29.05.1983 (03:15) время новосибирское.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне идет вы живете средненько не богат и не бедный… видно квартире живете 2 комнатную.вы видно худая….вы.работаете до «пота».и своим трудом добиваетесь цели… воля есть помогает.в доме похож видно дочка есть…еще бумаги видно бумаги книг… такой чувства вы сами себе помогаете… мало кто вам помог… надейтесь на себя .

6 МЕЧИ СИЛА 6 ЖЕЗЛОВ

не могу сказать в этом году крута все изменится но хорошие вас ждет… это да… немного рост будет… часть планы осуществится

7 ЖЕЗЛОВ 3 МЕЧИ 2 ЖЕЗЛОВ

до лето 2016 году у вас могут быть трудности который вам придется преодолеть… но вы справитесь .

4 ЖЕЗЛОВ ТУЗ ПОСОХОВ 5 ЖЕЗЛОВ

а с лето до конца 2016 году у вас будет да успех рост в карере влет… этот период вы сможете достичь успеха и ваше планы осуществится .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вторая половина 2016 года принесет Вам желаемое: карьерный рост и финансовую стабильность. Постарайтесь запастись терпением и выдержкой- сейчас у Вас период безвременья, когда в ситуации с работой будет пауза, события начнут развиваться, причем стремительно, во второй половине 2016 года, и развитие будет очень благоприятным для Вас.
Здравствуйте. Пока ближайшие 7 месяцев этого не будет, будет просто стабильность.
А в целом на будущее деньги Вам сулят не меленькие, обеспечены будите вполне, да же будут деньги к примеру квартиру купить. По этому до этого момента просто нужно чучуть подождать.
Здравствуйте Евгений! Не могу сказать, что карьерный рост большой будет… будет но позже и продвинут не на много.С финансами лучше вопрос обстоит получите значительную прибыль неожиданно.
Евгения, здравствуйте!

Пока серьезного карьерного роста у Вас не намечается, впрочем как и вообще каких то заметных подвижек в этом плане. Выпала карта ТАРО ЛЕНОРМАН — /РЕБЕНОК/ — она показывает незрелость, шаткость позиции в профессиональном плане. В ближайшем времени Вам придется серьезно пересматривать стезю, дело, которым Вы хотите заниматься в дальнейшем. Вплоть до координальной смены деятельности, где потребуется обучение и возможно вложение денег в это обучение, все капризы и ложные ожидания нужно будет оставить позади, собраться и заняться самоорганизацией. Период будет непростой, даже болезненный, но постепенно после этого пойдете в рост и сможете обрести дело, которое будет приносить и деньги и удовольствие.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Прогноз благоприятный я вам гарантирую, а для того, что бы сбылось наверняка вот используйте это:

>>>>>>>>НАЖМИТЕ>>>>>>
Здравствуйте.
Все Ваши достижения даются Вам тяжелым трудом. При этом Вам часто бывает сложно строить отношения с людьми. В ближайшие несколько месяцев серьезного карьерного роста не будет. Стабильность в материальном плане будет, но доход всё равно не будет Вас устраивать.
Здравствуйте Евгения! У вас будут перемены в карьере и материальном положении в позитивную сторону через три с половиной месяца, когда вы будете искать новый вариант работы для себя — вам в этом поможет ваш друг (подруга) — вариант работы для вас будет удачным. Но для этого вам необходимо определиться более серьезно — хотите вы кардинальной смены в профессиональном плане, или нет. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте!
Смена направления идет в первом полугодии следующего года, движение вперед, какие-то новые начинания/скорее это и будет карьерный рост/.
На сейчас серьезные  финансовые трудности в семье просматриваются, так же в ближайшем будущем будет пополнение в семействе/получение мат.капитала будет/.
Финансовое положение улучшится в следующем году!
здравствуйте....

в этом году больших планов не стройте.можно проиграть.финансов больших не просматривается.
больше идет в течении 1-2 лет прибыль.развитие.но все это придет постепенно.не вижу что бы финансы задерживались у вас.это нужно смотреть по фото.сейчас вы с финансами не дружите.
ожидает рост финансов, премии, возможно назначение на более высокооплачиваемую должность, в работе удастся реализовать свои идеи и получить удовольствие, достаток выше среднего, дающий возможность делать накопления.
Ваша стабильность рождается внутри Вас
Здравствуйте, Евгения! Карьерный рост у вас просматривается с августа следующего года, будете получать стабильный хороший доход.
У вас будет знакомство с очень влиятельным человеком в течении полугода, этот факт положительно повлияет на вашу карьеру — откроются новые возможности. Осень 2016 года — очень яркий период в деловой сфере.
Здравствуйте Евгения! Доверьтесь судьбе и ваша материальная сфера жизни улучшится. Карьерный рост будет, но не быстрый и увеличится доход. Удачи вам!
Здравствуйте, Евгения! В следующем году у Вас будет карьерный рост, увеличение доходов.
Удачи Вам!
Добрый вечер.Евгения период роста, подьема впаре.Приумножение и материальная стабильность.По судьбе вам хороший достаток ,2-е детей.чем быстрее вы придете к полной гармонии в семье тем быстрее укрепите и материальное положение.обращайтесь ко мне на воск.выливаю по фото.скажу более
Смена деятельности, либо, перестановка на данной работе, возможно и принесет вам и повышение материального благосостояния, и карьерный рост — это просматривается  уже в первой половине 2016 года! Так, во всяком случае — показано и чувствуется!
Однако, вам самой надо показывать себя в профессиональном плане более смело и решительно — выходите «из тени»!
У вас есть все данные для карьерного роста, все задатки и способности, не хватает уверенности в себе, в своих силах и возможностях! А зря! (но, повышать профессиональные знания не переставайте и занимайтесь саморазвитием тоже!)
Помогайте себе «продвигаться» по карьерной лестнице, решительностью, профессионализмом и «показом» своих проф. возможностей  на более высоком карьерном уровне! («Смелость — города берет»!)
Удачи вам, Евгения, удачи!!!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

Здравствуйте, я вижу у вас карьерную лестницу и финансовую радость. Вы неожиданно получите интересное предложение.
Здравствуйте.

Меняйте сферу в которой трудитесь! Как бы вам вообще не разориться.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

Здравствуйте! По раскладу вышла карта Мир – она имеет двойственное значение – с одной стороны, вас ждет  абсолютный успех, продвижение вперед по карьерной лестнице  ,  благодаря труду и вложенным усилиям.С другой стороны вас ждет начало чего-то совершенно нового. Также карта Мир показывает, что вы находитесь на своем месте и сможете выйти на новый уровень развития, перед вами откроется новый виток. С одной стороны -  вам с чем-то придется расстаться, с какой-то своей зоной комфорта. С другой стороны вы сможете выйти на новый уровень своих достатков, на новый уровень профессионализма. Карта Мир показывает, что вам предоставится шанс работы заграницей. Наступающий год будет очень важен для вас  именно в профессиональном плане, т.к. показано значительное ваше продвижение вперед, вы займете солидную должность  . В финансах показана стабильность, улучшение вашего положения. Все финансовые вопросы будут решаться легко и  благополучно.

Всех вам благ !

Здравствуйте
Относительно качеств лидера, то тут однозначно карты показывают, что у Вас есть хорошая способность управлять и руководить другими, есть энергия, есть определенная, необходимая для этого харизма, а так же черты характера, которые заставляют Вас быть активным человеком, управляющим окружающим миром, а не пассивным наблюдателем. В тоже время, тут стоит отметить, что стремление руководить другими будет проявляться в большей степени, когда Вам самой это как-то выгодно, не ради чего-то или кого-то, а ради себя. В общении с другими людьми, Вы разговорчивы, подвижны, выделяетесь из компании своей активностью и яркостью. Поэтому, если Вы будите занимать руководящий пост, то со своими обязанностями справитесь, хотя часто на таком посте, Вы будите поступать из собственных желаний, а не по необходимости.Евгения, повышение у вас будет в первой половине 2016 г.У вас есть хороший внутренний потенциал к развитию, стремление постоянно двигаться и развиваться было видно еще в прошлых позициях.Вы словно в постоянном поиске, все время появляются какие-то идеи, как развиваться, как расти дальше. Ваше желание, Ваше стремление к росту никогда не стоит на месте, появляются планы, мысли, постоянно идет процесс поиска новых идей, поиска новых вариантов, есть стремление что-то изучать, что-то познавать, совершать для себя какие-то открытия.