Москва

Здравствуйте! Какие средства продвижения подойдут для сети салонов сотовой связи? - вопрос №1697330

2 ответа

Ответы

вариантов много, основной это наружка, за тем разного рода рекламации и конечно интернет
Интернет — первое место, грамотная стратегия, включающая SMM, SEO, контекстную рекламу, ну и безусловно CPA каналы вроде admitad с оплатой за конкретную сделку.  Т.е. ВОпрос можно проработать, опыт работы с классифайдами и вашей тематикой есть.