Как сложится моя жизнь. Выздоровлю ли я и выйду замуж. Меня зовут Лариса. Родилась 24.12.1966. Мужчина,сомневаюсь в нем,но он настойчив 15.03.1985.его имя Влад.будем мы счастливы? - вопрос №1697478

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Лариса! Здоровье у вас должно прийти более менее в норму, именно официального замужества в ближайшей перспективе не вижу, но и одна вы не будете, поклонники и отношения будут. Что касается Влада, то если вам интересны отношения чисто для отдыха, можно с ним пообщаться. Только не ждите от него много и старайтесь не влюбляться сильно, долго ваша связь вряд ли продлится.
Счастья вам и любви!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы из разных социальных слоёв общества.с его стороны-это от скуки.лёгкое заигрывание.поразвлечься.ничего серьёзного.