Добрый день! У меня уже давно ощущение не реальности происходящего,мне 23 года давно еще жене говорил что ощущение что я какбы смотрю на мир через... - вопрос №1697496

пелену в детстве все было яркое живое цветущее а сейчас как туман перед глазами бывали (как будто я смотрю на мир со стороны )панические атаки и пар раз было жуткое чувство что в зеркале другой человек( мозгом я понимаю что это я ) но ощущение что я не так должен выглядеть ( или незнакомый парень, жутко но так и не смог избавиться от этого я как бы вижу себя другим а не таким как в зеркале) человек эмоциональный и очень все близко воспринимаю но держу в себе.Недавно узнал что возможно это защита нервной системы от перегрузок последнее время ( 3 месяца после потери работы все болит и за грудиной болит не сплю до 5 ночи) стал лунать один раз даже ударил не сильно супругу ночью.На утро не высыпаюсь (значит ночью лунатил) Так охото вернуть и разорвать оковы перед глазами ощутить краски и эмоции но не могу поэтому вспоминаю детство когда все было так ярко и живо.Наверно все я напридумывал но хотел бы спросить есть ли научное обоснование и где то фигурирует ли это в психологии или неврологии спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

. То что с тобой происходит, происходит от отрицания себя, от сдерживания эмоций. Чтение здесь не поможет. Нужно работать над собой.Над своим внутренним миром. Сам себя за волосы из болота вытащил только барон Мюнхаузен. И это чистая правда!

💗 Мария 💗