Здравствуйте! Моей дочке пять месяцев..родничка не видно и не прощупывается. - вопрос №1697634

Ответы

Такое бывает, есть дети, у которых он закрывается уже в 3 месяца или раньше. Но! Внимательно посмотрите на голову ребенка. Окружность головы нарастает равномерно с грудью? Нет ощущения, что голова маленькая? Если что-то настораживает, необходимо показать ребенка неврологу, возможно — сделать рентген черепа.