Скажите пожалуйста посадят меня или может условно дадут?мне 50 ( 7.10.1965) Лариса - вопрос №1697655

Ответы

Здравствуйте.столкнулись с проблемами по закону.а ведь есть пословица от тюрьмы и от сумы не зарекайся.Будут трудности.с усилиями должно решится не так жестоко как может быть, мыслите правильно признайте в себе ошибки
Здравствуйте.есть вероятность.что условно.в январе Вас ждёт удача.