Уважаемые эксперты, дайте пожалуйста совет, как мне реагировать на такое странное поведение мужчины? - вопрос №1697982

Как можно объяснить то, что мой любимый человек в последнее время резко меняет свое настроение и отношение ко мне? Например, вчера он говорил, как сильно меня любит, а сегодня общается как-то безразлично, как будто я сделала ему что-то плохое. Такое периодически случается, но только тогда, когда мы далеко друг от друга, потому что живем в разных странах. Когда вместе, ничего такого не происходит. Он нежный, добрый, и открытый. Стараюсь меньше обращать внимание, потому что знаю, что у него стрессы на работе и т. д., но последнее время накипело. Если начну его спрашивать, толком ничего не скажет, потому что он достаточно скрытный человек. Знаю, что любит меня, доказывает это поступками. И я люблю его сильно. Вместе мы уже больше трех лет. Не знаю, как дальше вести себя с ним, что бы он стал больше ценить. И как вообще можно объяснить такое его поведение? Может кто-то даст мне хороший совет? Буду очень признательна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, возможно когда вы далеко друг от друга с вашим мужчиной, ему сложно в такой ситуации и это вызывает много чувств (включая злость, возможно ревность), после чего сложно проявлять тёплое отношение к вам, тем более что человек он скрытный. Вы пишите что он доказывает к вам своё отношение поступками и вам хочется, чтобы он больше ценил вас, тогда можно сказать ему о том, что вы переживаете когда с ним происходит такая перемена чувств и вам хотелось бы больше от него внимания. Будьте счастливы и всего вам доброго.