Здравствуйте. Интересуюсь таким вопросом:"какого вероятность зачатия ребёнка за пару дней до месячных"? И пойдут ли они , если сперма попала во внутрь ? - вопрос №1698040

1 ответ

Ответы

Есения, назвать точную вероятность зачатия в процентах сложно, но можно сказать, что такая вероятность очень низкая, особенно если месячные у вас приходят регулярно, в срок.