Здравствуйте! Можете ли вы сказать с какими двумя проблемами я хотела бы обратиться за помощью? - вопрос №1698159

Надеюсь, таким образом я смогу найти специалиста, с которым мы на одной волне.
Заранее благодарна,
Елена Кузнецова
29.06.1966, г. Сочи
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В вашей жизни сейчас возникли проблемы с общением. Окружающие вас люди против ваших стремлений, начинаний, действий. Вы не можете сделать то, что считаете необходимым. Ощущаете усталость. Едва соберетесь с силами и начинаете что-то делать вам тут же, что называется, «суют палки в колеса».  Вы «топчетесь на одном месте» — ни в перед, ни назад хода нет. Белка в колесе — не можете вырваться из круга.
У вас не получается управлять своими эмоциями, все против вас. И кто-то близкий требует от вас внимания, постоянно дергая и напоминая, о том, что это ваш долг.