после ссоры с парнем был резкий припадок у него. Он ушёл,фактически убежал в другую комнату,там упал на пол и дергался, когда я пыталась ему помочь , он разговаривал совершенно другим голосом, и мог - вопрос №1698301

говорить только "отойди".Позже он сказал, что это был скачок адреналина что он ничего не помнит и каждый раз он у него проходит по-разному.Это правда? В интернете симптомы сходились, но все же…
2 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
Не видя трудно понять действительно ли у него был приступ или он изображает приступ, чтобы Вас разжалобить.
Если он болен, то ему надо обратиться к врачу, так как по Интернету диагнозы не ставят.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Анна. Может быть действительно такой приступ, а возможно и инсценировка, дабы надавить на Вас. Чтобы узнать это наверняка, нужно обратиться в больницу. И если такие приступы действительно имеют место быть, то ему нужно заняться своим здоровьем, т.к. такое может произойти и вне дома.