Можно ли как-то узнать, используется в процессе определенный мобильный номер или нет? - вопрос №1698478

То есть активен данный номер или нет (заблокирован).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

позвонить — если гудки, или «временно не доступен», или «вне зоны досягаемости» — обслуживается

если — «не обслуживается», или «не правильно набран номер», или еще что то, но не то что выше — не обслуживается